Пользователь 9111.ru
Оренбург, 13.04.2021, 21:20

Хочу убежать от семьи - как найти выход до 18 летия?

Вопрос №18393142 из г. Оренбург
опубликован 13.04.2021, 21:20
Я хочу сбежать от своей семьи в 17 лет, за 2 месяца или месяц до 18 летия... Я знаю что не имею права до совершеннолетия, но вот если к примеру за месяц до 18, ничего же не будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее не будет... А в чём причина и где и как собираетесь существовать?

13.04.2021, 21:27
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Выбрала город, осталось работу рядом с квартирой. А причина.. ну с детства они морально меня унижают и доводят, бьют и так далее, жить невозможно.

13.04.2021, 21:55

Ясно.. года три крайних Вы могли пытаться их наказать, но уж как есть... Не пропадите...

13.04.2021, 22:10