Найден счет на 10000 ₽ в отношении Анастасии Владимировны - детали из письма
Вот на судебном участке и смотрите по фамилии своей или по номеру дела информацию. Административное дело имеется на данном участке в отношении вас - Уникальный идентификатор дела - 77MS0022-01-2021-000885-36
ч. 1 ст. 20.25. КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания).
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Ну так позвоните и узнайте.
Удачи.