Как заставить администрацию провести ремонт в жилом помещении, которое предоставлено инвалиду по договору социального найма?
Суд обязал администрацию предоставить жилое помещение по договору социального найма инвалиду. Жилое помещение предоставляют но текущий ремонт отказываются делать квартира в ужасном состоянии поэтому договор социального найма не заключаем. Как заставить провесьи ремонт администрацию откуда деньги у инвалида на ремонт.
Вам обязаны предоставить жилое помещение пригодное для проживания. Поэтому текущий ремонт в нём уже должен быть.
Если по этому поводу был судебный спор, то вам необходимо получить исполнительный лист и пусть приставы принуждают административного ответчика к исполнению решения суда.
В прокуратуру обратитесь с жалобой. Проведут проверку, их заставят это сделать, если конечно помещение действительно в таком плачевном состоянии, как вы говорите.