Как найти помощь в получение кредита с плохой и без мошенничества.
У меня плохая ки,банки отказывают, но очень нужны деньги. Как не попасть на мошенников?
Лучший ответ
Никак.
Что они могут сделать?
Собрать за Вас Ваши же документы?
ИЛи исключить записи в БКИ? так Вы же сами понимаете, что это невозможно или незаконно...
В чем помощь то должна заключаться?
Ответить на этот простой вопрос прежде себе самой себе.
Спасибо за объяснение!
Только через нормальные банки.
Лучше заработать денег, накопить и т.д. Вам не нужен кредит, это закончится негативно...
Спасибо за ответ!