Соседи однократно занимаются сексом по ночам и все слышно снизу то есть через пол И что делать? Есть ли какие то законы?
Соседи однократно занимаются сексом по ночам и все слышно снизу то есть через пол
И что делать? Есть ли какие то законы?
Не мешайте, вмешательство чревато наказанием по ст.137 УК РФ.
Алина, обратиться к участковому.
Закон устанавливает запрет на нарушение тишины и покоя граждан в ночное время (вечерний и ночной период тишины) с 23.00 часов до 8.00 часов.
Основание:
О Законе Калининградской области «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Калининградской области» (для размещения на официальном сайте областной Думы в сети «Интернет»).
23 октября 2014 года на 48 заседании областной Думы принят Закон Калининградской области «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Калининградской области».