Как получить деньги от должника - опыт взыскания через судебных приставов
Я взыскатель. Отправил судебным приставам исполнительный лист и решение суда 16.12.2020 г. Пришло почтовое уведомление, что письмо получили 15.01.21 г.
И досих пор нет уведомления от судебных приставов об возбуждения или отклонения производства. Я физическое лицо проживаю в г. ПЕНЗА. Ответчик юридическое лицо Туроператор в Москве. Какие мои действия для получения денежных средств от должника.
Александр.
Добрый день.
Возбуждено или не возбуждено исполнительное производство вы можете посмотреть на официальном сайте УФССП РФ. Кроме того, вы можете обратиться с письменной жалобой на старшего пристава ОСП куда был отправлен исполнительный лист, а лучше всего УФССП по г. Москва.
Обратитесь к старшему судебному приставу за информацией, можете электронно.