Почему судебные приставы не перечисляют деньги взысканые с должника?

Лучший ответ

Добрый день. Вы уверены, что деньги у должника были? Может там пустые счета. Если вам известно, что деньги есть-пишите жалобу на имя старшего пристава--исполнителя.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день. Этот вопрос вам нужно задать приставу. Пишите жалобу ст. Суд

Приставу или в Прокуратуру можете обратиться.

Добрый день! Если в заявлении о возбуждении исполнительного производства указаны Ваши банковские реквизиты, то немного подождите. Если не перечисляют продолжительное время нужно прозвонить судебному приставу-исполнителю и уточнить.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Обжалуйте бездействие судебных приставов в суд, в порядке Глав 12, 22 Кодекса административного судопроизводства РФ, ст. 50, 121, Главы 18 ФЗ "Об исполнительном производстве".