Ставрополь, 14.04.2021, 13:13

Сколько часов в неделю работает инструктор по фиизо в доу на 0 88

Вопрос №18394563 из г. Ставрополь
опубликован 14.04.2021, 13:13
Сколько часов в неделю работает инструктор по фиизо в доу на 0 88
Лучший ответ
Рекомендуется

Вера, инструктор по физической культуре:

— работает по графику, утвержденному заведующим ДОО, с нагрузкой на одну ставку 30 ч. в неделю; — в соответствии с образовательной программой, годовым планом работы ДОО самостоятельно планирует свою деятельность на год и помесячно с утверждением плана заведующим ДОО; — по необходимости привлекается администрацией ДОО к педагогической, методической или организационной работе в пределах установленного рабочего времени; — получает от администрации ДОО.

А поскольку у инструктора ставка 0,88, то умножаем на 30 часов - получаем 26 часов 40 минут. Округление делаем до 26 часов.

14.04.2021, 13:18

Это в день до скольки я должна работать часов если 5 рабочих дней.

14.04.2021, 13:21

Вера, исходя из этой нормы время работы в каждый из рабочих дней утверждается графиком работы у Вашего Работодателя. Главное, чтобы не была превышена норма о суммарном времени работы в неделю, то есть 26 часов.

14.04.2021, 13:24