Как продлить договор на оказание услуг элеватора до 31 мая 2022 года?

• г. Краснодар

В 2019 году составили договор на оказание услуг элеватора, срок действия договора до 31 мая 2020 года, в марте 2020 составили доп соглашение №1 на изменение срока договора до 31 мая 2021 года. А как правильно поступить сейчас, чтобы продлить договор до 31 мая 2022 года? Сделать доп соглашение на продление договора до 2022 дога с указанием, что доп соглашение №1 утратило силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так же дополнительным соглашением. Дополнительное соглашение № 1 трогать не следует.

"Стороны договорились продлить срок действия договора № ____ от ______ о __________________ до 31.05.2022 года"