Кому обращаться, если полиция закрывает дело без постановления - история безымянного сотрудника и его последствия
Если нет постановления по отказу в возбуждении уголовного дела и само дело уничтожено На кого подать за бездействие? Фамилия человека, сотрудника полиции, закрывшего не законно дело не известна.
Лучший ответ
Тогда нужно привлекать начальника отдела следствия…
А вообще вы вправе оспаривать действия/бездействие сотрудников не указывая их фамилии.
Спасибо Большое! Отлично! Но зачем суд требует фамилия?
Добрый день!
Подавайте жалобу в прокуратуру.
Подавать на отделение МВД.
Что то сильно мудрено.
Да это заказной наезд был организован сотрудником полиции моим мужем и смотрящим.10 лет заминают Детектив и не один. Еще дважды закзывли после ДТП.
Обратитесь в службу собственной безопастности.
Обращалась спасибо. Они ничего не делают. В суд обратилась.