Кому обращаться, если полиция закрывает дело без постановления - история безымянного сотрудника и его последствия

Вопрос №18394677 из г. Тюмень
опубликован 14.04.2021, 13:56
Если нет постановления по отказу в возбуждении уголовного дела и само дело уничтожено На кого подать за бездействие? Фамилия человека, сотрудника полиции, закрывшего не законно дело не известна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда нужно привлекать начальника отдела следствия…

А вообще вы вправе оспаривать действия/бездействие сотрудников не указывая их фамилии.

14.04.2021, 14:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо Большое! Отлично! Но зачем суд требует фамилия?

Добрый день!

Подавайте жалобу в прокуратуру.

14.04.2021, 13:59

Подавать на отделение МВД.

14.04.2021, 18:08

Что то сильно мудрено.

14.04.2021, 18:08

Да это заказной наезд был организован сотрудником полиции моим мужем и смотрящим.10 лет заминают Детектив и не один. Еще дважды закзывли после ДТП.

14.04.2021, 18:13

Обратитесь в службу собственной безопастности.

14.04.2021, 18:19

Обращалась спасибо. Они ничего не делают. В суд обратилась.

14.04.2021, 18:35