Странная прописка - жительница Узбекистана обнаружила диспаратность в данных и подозревает отца в изменении адреса прописки без ее согласия
Такой вопрос, улетала в Россию в 2016 году и 2021 вернулась обратно в Узбекистан, гражданство не меняла так и осталось Узб, была прописана у отца, но начала проверять через гос услуги где я прописана и прописка отличается с той что в паспорте (по прописке что мне предоставили гос услуги, со мной вообще прописаны еще 20 человек и дата моей прописки по данному адресу стоит вообще за 2002 год, хотя паспорт я получила только 2013 году, естественно и прописка по паспорту с 2013 года), могло быть такое что он меня выписал без моего ведома и перепрописал на другой адрес, не принадлежащий ему?
Лучший ответ
Добрый день!
Собственник квартиры мог Вас выписать в судебном порядке, а прописать по другому адресу он Вас не мог. Рекомендую Вам заказать выписку из домовой книги по месту регистрации.
благодарю вас
Наталья, выписать человека можно в судебном порядке. Произошло ли это по факту или нет в отношении Вас, мы не знаем и знать не можем. Разбирайтесь.