Брянск, 14.04.2021, 15:42

Проблемы судебной системы - отказ судьи удовлетворить ходатайство и негативное отношение к истцу

Вопрос №18394975 из г. Брянск
опубликован 14.04.2021, 15:42
Недавно состоялось решение суда по КАС РФ в отношении приставов. Ходатайство о истребовании документов судья не удовлетворила. Относится негативно ко мне. Второе заявление по КАС РФ на приставов опять же к ней попало. Я неоднократно пишу на имя председателя суда г а передачу дела другому судье-отказ. Как мне быть? Ведь опять откажет в иске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Действие (бездействие) судебного пристава-исполнителя о не предоставлении постановлений по моему заявлению в установленный законом срок.

14.04.2021, 16:14

Здравствуйте, если судебный пристав необоснованно не ответил на ваше письменное обращение в установленный законом срок, то шансы удовлетворения иска есть. Если имеются какие-то иные обстоятельства, например, обращение было по телефону или оно вам отправлено но вы не получили, в иске откажут. Необоснованно судья отказать в удовлетворении иска не может.

14.04.2021, 16:30

Добрый день, Татьяна! Необходимы подробности по вашему делу. В чем суть иска?

14.04.2021, 16:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Действие (бездействие) судебного пристава-исполнителя о не предоставлении постановлений по моему заявлению в установленный законом срок.

14.04.2021, 16:14

Здравствуйте, если судебный пристав необоснованно не ответил на ваше письменное обращение в установленный законом срок, то шансы удовлетворения иска есть. Если имеются какие-то иные обстоятельства, например, обращение было по телефону или оно вам отправлено но вы не получили, в иске откажут. Необоснованно судья отказать в удовлетворении иска не может.

14.04.2021, 16:30

Откажет. Попалась таже судья и опять по такому же делу. Там уже всё проплачено. Надежды нет.

14.04.2021, 16:33

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Все документы в суде у судьи на рассмотрении.

14.04.2021, 16:40

Давайте подробно разберемся в ситуации, напишите мне в личку.

14.04.2021, 16:42

Сомневаюсь, что прокурор пойдёт против суда. И что это даст?

14.04.2021, 16:47

У вас какой-то негативный настрой. Вы заинтересованы в выигрыше дела? Напишите мне в личные сообщения, будем разбираться. Что толку от слов? То не поможет, этот откажет. Всегда есть выход!

14.04.2021, 16:51