Как осуществить обмен квартирой, если бывший муж находится в колонии и есть совместный ребёнок?
Я хочу поменять квартиру. Бывший муж отбывает наказание в колонии. С ним разведена, есть совместный ребёнок. Нужно ли его согласие на обмен? Нахожусь в браке с другим.
Лучший ответ
Если квартира зарегистрирована только на вас, то согласие на сделку от бывшего мужа не требуется.
Спасибо!
Квартира в чьей собственности находится?
Выражаю признательность за помощь.
Была муниципальнач, сейчас я её приватизировала.