Несправедливые счета за воду в деревне - как бороться с управляющей компанией?
Я прописана в деревне, моя собственность, мне управляющая компания выставляют счета на оплату воды из колонки и летний полив. Колонка находится в 100 метрах от моего дома. Водо-отведения и водо-заведения в мой двор нет. Я писала заявление о невзымании летнего полива, в связи отсутствия подведения, приезжала комиссия, составили акт, что вода в дом не заведена, но всеравно в прощении мне отказано и населения идут с мая по август. Воду для полива использую дождевую или качаю с реки (за огородом). Законно это?
Ирина, обжалуйте отказ администрации в судебном порядке в соответствии с нормами КАС РФ.