пожалуйста, если машину, которая находится в кредите, поцарапал водитель, это страховой случай?

Вопрос №18395110 из г. Иркутск
опубликован 14.04.2021, 16:27
Если машину, которая находится в кредите, поцарапал водитель, это страховой случай?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поцарапал при каких обстоятельствах? В ДТП? Есть страховка каско?

14.04.2021, 16:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день!

Каким образом водитель поцарапал машину?

14.04.2021, 16:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Людмила, здравствуйте!

Данная ситуация (наезд на столб), к сожалению, страховым случаем не является.

14.04.2021, 17:29

Сдавал назад, не заметил столб, есть страховка осаго.

14.04.2021, 16:32

Добрый день!

Не является страховым случаем.

14.04.2021, 16:33

Здравствуйте, столкновение со столбом не является страховым случае, но если бы было КАСКО...

14.04.2021, 16:37