Как отбиться от звонков коллекторов и куда обратиться при телефонных требованиях по кредиту, взятому сестрой отца отца

Сестра отца отца набрала кредитов и скрылась. При предоставлен кредитов давала отцовский номер телефона. Теперь коллекторы названивают что он должен банку денег. Он не является не поручителем, не каким либо другим гарантом получения кредита. Как отбиться от этих звонков. Куда жаловаться.

Лучший ответ

В прокуратуру с жалобой необходимо обратиться.

Спасибо большое за быстрый ответ