Профессиональный охотник застрелил брата в тайге - уголовное дело находится в процессе, но он продолжает работу с оружием
У нас есть адвокат Язев Александр Аркадьевич. Но Губернатора все боятся. У нас маленькая республика Тыва он недавно несколько дней назад сложил с себя полномочия в сентябре выборы и он приближённый Сергея Шойгу.
Вероника, в данном случае имеет смысл обратиться в СМИ, допустим в Новую газету для освещения данной ситуации в массы.
Не надо политизировать данный ресурс. Про политику - иные ресурсы и т.д.
Вероника, в данном случае имеет смысл нанять адвоката для того, что бы попытаться добиться переквалификации статьи со 109 УК РФ на 105 УК РФ, так как у меня взывают большие сомнения, что профессиональный человек хорошо понимая и зная тайгу смог не различить человека от хищника.
Уже следствие законченно нам вручили обвинительное заключение дело расследовали в СК отдел по ОВП.
Вероника, Вы имеете право не согласиться с указанной статьей по которой обвиняют. Повторюсь, в Вашем случае имеет смысл нанять адвоката по месту Вашего проживания.
У нас есть адвокат и он тоже согласился с обвинит заключением. С этим волчатником был наш губернатор с сыном это его сын стрелял а вину заставил взять этого волчатника губернатор и его сын по делу даже не проходят т.е. свидетели сказали что были 2 неизвестных мужчин и следствие личность их не установил.
Интересно а что закон губернаторов не касается?
Вероника, по сути у Вашей семьи нет адвоката. Из описанного в Вашем вопросе разъяснения.
Повторюсь, третий раз! Вам нужен адвокат!
Удалите пожалуйста мои записи и спасибо вам большое.
Ваше горе безгранично!
Время закончит раны, а слезы споют кровь…
Но, не зная всех обстоятельств дела, не возможно дать правовую оценку событиям.