Как действовать, если ваш телефон был разбит в раздевалке школы?

• г. Санкт-Петербург

В раздевалке в школе в куртке лежал телефон. После уроков он был найден в куртке разбитым. Предпологаемые правонарушители-два одноклассника каторве носились у раздивалки. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здраво оценить свои возможности по доказыванию вины кого-либо. Если сможете доказать - тогда можно подавать иск, в рамках ст. 1064 ГК РФ.