Как выбраться из коррекционной школы - моя история и планы на будущее
Я окончила школу 8-го вида, то есть корекционная школа, для умственно отсталых. Туда я попала ошибочно, я сначала пошла в обычную школу учиться, так как я совершенно здорова и у меня нет отклонений в развитии. Я доучилась до 6 го класса в обычной школе, потом из за проблем в семье я стала плохо учиться, и перед моей бабушкой стоял выбор. Либо оставить меня на год ещё в 6 классе, либо перевести в класс по слабже, то есть другого вида. Так как моя тетя училась в 8 виде, бабушка меня отправила туда. Да и в действительности, я не знаю почему она так решила. Теперь это всё упущенно. Я бы хотела спросить, если я обсалютна здорова, но закончила школу 8 го вида, по глупочти, по ошибки своей семьи. Куда я могу пойти учиться? Хочу на нормальную профессию. Мне 22 года. Сама Мама уже. Но все же хочу пойти учиться. Может надо было думать об этом раньше мне, упустила время (
Лучший ответ
Вы можете сдать экстерном экзамены в вечерней школе и получить аттестат, что позволит Вам увеличить выбор Вашего дальнейшего пути.
----------------------------------------------
Если возникают подобные вопросы, их можно обсудить по телефону горячей линии Министерства образования России: +7-495-539-55-20.
Горячая линия Совета Министерства образования РФ: +7-499-553-09-63.
Горячая линия Министерства образования России по вопросам противодействия коррупции: +7-495-629-52-44.
Спасибо за помощь!