Ошибки в протоколе - как доказать свою правоту в апелляции?

• г. Челябинск

При подачи апелляции оказалось, что протокол содержит неверные данные о том, кем выдан паспорт (вместо УМВД области указан номер отдела по вопросам миграции УМВД по городу), все остальные данные - верные. Какова практика по данному вопросу? Что писать в обоснование?

Ответы на вопрос (1):

По тексту вопроса - нет, сами по себе описки или ошибки в тексте документа - не лишают его юридической силы. Учитывается значимость такой описки (ошибки), смотрите, например, здесь: sudact.ru