Обманутый блогер - выигрыш в 3060 долларов не переводится из-за дополнительных требований на оплату
Да перешёл по сылки, одного блогера выиграл, 3060 доллара типо, потом что бы вывести в рубли, перевёл почти 500 рублей, потом опять требовал там почти 800 рублей, перевёл и потом ещё начал требовать, но насчету уже нет денег, и типо мой выигрыш не будет переведён, если не оплачу ещё 800 рублей, скажите это обман был да?
Конечно это обман, распространенное мошенничество.
Добрый день. Как Вы понимаете сами, это просто был развод Вас на деньги.
Конечно, это обман. Вы же не ребенок, чтобы верить в такую чепуху, как выигрыши...
То есть теперь, эти деньги не вернуть, и не когда это правдой не было да?
Добрый день!
К сожалению да.
Артём, к сожалению Вы связались с элементарным мошенником. Возвратить денежные средства вряд ли получится, тем неимение рекомендую обратиться с заявлением в любое отделение полиции.