Как обезопасить возврат денежных средств при ликвидации кредитного потребительского кооператива?
Какие обеспечительные меры нужно предпринять к кредитному потребительскому кооперативу, находящемуся на стадии ликвидации, чтобы вернуть денежные средства?
Лучший ответ
Запрет на регистрационные действия, о чем уведомить налоговый орган и нотариальные палату.
Благодарю за потраченное время!
Вам нужно сообщить в налоговую инспекцию о том, что ликвидирующаяся организация подала недостоверный баланс, в котором отсутствуют сведения о ее обязательствах. Ну и конечно срочно в суд.
Спасибо за ответ!