Как обезопасить возврат денежных средств при ликвидации кредитного потребительского кооператива?

Какие обеспечительные меры нужно предпринять к кредитному потребительскому кооперативу, находящемуся на стадии ликвидации, чтобы вернуть денежные средства?

Лучший ответ

Запрет на регистрационные действия, о чем уведомить налоговый орган и нотариальные палату.

Благодарю за потраченное время!

Вам нужно сообщить в налоговую инспекцию о том, что ликвидирующаяся организация подала недостоверный баланс, в котором отсутствуют сведения о ее обязательствах. Ну и конечно срочно в суд.

Спасибо за ответ!