Я имею 2-хкомнатную квартиру в собственности, где проживает старший сын с женой и годовалым ребенком.
Вы можете дать невестке временую регистрацию в вашей квартире (если только сейчас у нее не московская прописка). Вы можете заключить с ней договор безвозмездного пользования квартиой, что значительно облегчает при необходимости выселение невестки из вашей квартиры. Еще один вариант - дарение сыну квартиры (невестка при этом прав собственности на квартиру иметь не будет), однако при этом сын может вне зависимости от вашего согласия прописать жену и ребенка, что может сделать невозможным их выселение в будущем при необходимости. Если потребуется дополнительная консультация по данному вопросу, - обращайтесь. С уважением,