Как правильно переоформить квартиру в разводе с меньшими вложениями?

• г. Москва

В браке была куплена квартира, оформлена на мужа. Сейчас в разводе. Хотим переоформить её на меня. Как это правильно оформить с меньшими вложениями. Доли не определяли. Бывший муж согласен. Можно ли это сделать за один поход к нотариусу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Вам надо составить у нотариуса договор раздела имущества супругов.