LSN Messenger
Нижний Новгород, 15.04.2021, 09:30

Участок ижс 52:41:0910001:1116, а улици нет. В администрации председатель говорит, что проэкт улици нужно делать за ваш счёт.

Вопрос №18396683 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.04.2021, 09:30
Участок ижс 52:41:0910001:1116, а улици нет. В администрации председатель говорит, что проэкт улици нужно делать за ваш счёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Краткая справка по объекту 52:41:0910001:1116

Земельный участок с кадастровым номером 52:41:0910001:1116 находится в - Нижегородский (округ), - Арзамасский (район), 52:41:0910001 (квартал) и имеет статус Ранее учтенный на дату обновления в Росреестре - 27 мая 2020 (среда).

Адрес, указанный в Росреестре - Нижегородская область, р-н Арзамасский, с Кирилловка, ул Ленина, за земельным участком жилого дома № 212.

Объект 52:41:0910001:1116 был поставлен на кадастровый учёт 10 сентября 2015 (четверг).

Кадастровая площадь объекта 52:41:0910001:1116 составляет 1117 кв. м.

Кадастровая стоимость была определена 09 августа 2016 (вторник) и составляет 316 323,23 руб.

Земельному участку присвоена категория земель – Земли населенных пунктов.

Разрешенное использование – Для индивидуальной жилой застройки.

У объекта с кадастровым номером 52:41:0910001:1116 и адресом Нижегородская область, р-н Арзамасский, с Кирилловка, ул Ленина, за земельным участком жилого дома № 212 имеются записи о правах и ограничениях.

И адрес и улица есть. Градплан населенного пункта должен производится администрацией через аукцион, где она будет является заказчиком и плательщиком. Так что, кто лукавит на данный момент, пока не ясно.

15.04.2021, 11:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

У меня дом будет под кадастровым номером что-ли? Непонятно.

16.04.2021, 18:01

Почему же будет и улица и номер дома (Постановление Администрации о присвоении почтового адреса) с кадастровым номером таким-то.

17.04.2021, 08:31