У меня арестовано жильё за долги, могу ли выписаться из арестованного жилья или прописать новорождённого ребёнка?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если у Вас запрет на регистрационные действия, то ничего не можете сделать. И от обязанности уплаты задолженности Вас это не освободит.
Спасибо за помощь!
Не путайте арест и ограничение на регистрационные действия.
Зарегистрировать н/летнего вы вправе, а сняться сами с регистрации, увы, нет.
Спасибо, теперь все ясно.