Кто должен оплачивать демонтаж гаража при вывозе только вещей?

Вопрос №18397403 из г. Новосибирск
опубликован 15.04.2021, 14:06
При демонтаже гаража администрация вывезла некоторые вещи и сам гараж, должна ли я оплачивать демонтаж, если хочу забрать только вещи, а не сам гараж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Демонтировала администрация и она же не дает возможность забрать вещи, ссылаясь на то, что необходимо вначале оплатить демонтаж гаража и вместе с ним вещи на стоянку хранения, а потом на мое усмотрение забирать или не забирать. Они так ответили.

15.04.2021, 14:10

Верно ответили. Не нравится - сходите в суд.

15.04.2021, 14:12

Оплатите, если будет решение суда.

Забирайте вещи... кто-то мешает?

15.04.2021, 14:07

Если он стоял незаконно и вас предупреждали, что нужно его убрать, то да, должны оплачивать.

15.04.2021, 14:07

Демонтировала администрация и она же не дает возможность забрать вещи, ссылаясь на то, что необходимо вначале оплатить демонтаж гаража и вместе с ним вещи на стоянку хранения, а потом на мое усмотрение забирать или не забирать. Они так ответили.

15.04.2021, 14:10

Верно ответили. Не нравится - сходите в суд.

15.04.2021, 14:12