Как сохранить свое единственное жилье, которое выставлено на торги по ипотеке?

Вопрос №18397412 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.04.2021, 14:24
Единственное жилье. Ипотека. Выставлена на торги у судебных приставов. Уже вторые торги, о первых не знали. Цена 50 процентов от стоимости. Пристав разрешил реализовать квартиру самостоятельно, но торги состоялись сегодня. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ознакомьтесь с Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 17.11.2015

N 50 "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства"

о реализации имущества должника на публичных торгах

источник, www.consultant.ru

435d0377552c6241b9d5f78e3bf6f901108f276e/

Для более полной консультации необходимо знать ситуацию более подробнее.

16.04.2021, 11:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Квартира выкуплена или нет? на торгах.

15.04.2021, 14:26

Нет. Сегодня вторые торги.

15.04.2021, 14:39

Вы можете участвовать в данных торгах.

16.04.2021, 11:55