Как оформить договор соцнайма на себя, если сын не даёт согласие?

• г. Липецк

Мой сын не даёт согласие на оформление договора соцнайма он написал смс что она ему не нужна поэтому я хочу через натариус зафиксировать и оформиь договор соцнайма на себя это законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Не получится. Вам придётся обращаться в суд.

Валя, я так понимаю, что после смерти мужа Вы желаете внести изменения в договор социального найма, где в качестве нанимателя указать себя. От детей необходимо письменное согласие на признание Вас нанимателем взамен умершего в том случае, если они зарегистрированы в жилом помещении.

Только в судебном порядке.