Как признать утратившим право на жильё, если не проживаешь в нём более 19 лет - смс-отказ, заверение нотариусом, и департамент ЖКХ

Признать право утратившим право нажильё долгое время непроживает более 19 лет смс прислал отказ по телефону заверю нотариусом можно предоставить в департамент жкх как утратившим право.
Лучший ответ

Нет. Нужно ему просто сняться в рег учета.

Благодарю за потраченное время!

Нет, придется в суд обращаться.

Спасибо, буду знать.