Бийск, 15.04.2021, 17:41

Как отправить тест PCR на COVID-19 при пересечении границы по программе переселения с Казахстана?

Вопрос №18398039 из г. Абакан
опубликован 15.04.2021, 17:41
По новым правилам пересечения границы от 15 апреля 21 г. я по программе переселения с Казахстана, при пересечении сухопутной границы, у меня есть РВП в алтайский край, куда отправлять тест пцр на ковид 19? Читала про приложение путешествие без границ, но оно не для Казахстана, и на госуслугах я не могу зарегистрироваться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я из Казахстана с РВП, снилса нет как я зарегистрируюсь на госулугах? И куда в этом случае передать данные теста на ковид?

16.04.2021, 19:22

По месту временной регистрации участковому врачу.

17.04.2021, 07:36

С 1 августа 2020 года действует постановление № 22, по которому прилетающие домой из-за границы граждане России и лица имеющие РВП обязаны сдать анализ на COVID-19 методом ПЦР и загрузить результаты на сайт Госуслуг. Сделать это нужно в течение трех календарных дней после прилета.

16.04.2021, 05:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я из Казахстана с РВП, снилса нет как я зарегистрируюсь на госулугах? И куда в этом случае передать данные теста на ковид?

16.04.2021, 19:22

По месту временной регистрации участковому врачу.

17.04.2021, 07:36