Краснодар, 15.04.2021, 17:57

Как узнать информацию о скорой помощи приехавшей ко мне домой и препаратах, которые были колоты?

Вопрос №18398067 из г. Краснодар
опубликован 15.04.2021, 17:57
Как мне узнать какая именно бригада скорой помощи и откуда приезжала ко мне домой и какие препараты кололи прошло около 2 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана!

Для этого Вам надо сделать запрос на службу 03, уточнить дату и время.

После этого пишете заявление о представлении выписки из карточки вызова.

15.04.2021, 18:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Запрос нужно делать через юриста или полицию?

15.04.2021, 18:45

Можете самостоятельно сделать запрос.

15.04.2021, 18:46

А как быстрее и эффективнее?

15.04.2021, 18:54

Напишите заявление и приложите копию паспорта, потому что это медицинская тайна.

15.04.2021, 18:56

Быстрее и эффективнее через знакомых узнать.

Если их нет, попробовать просто по телефону позвонить. Номер бригады могут сказать по информации из базы данных, у меня такое было. А вот по лекарствам намного сложнее получить информацию. Попробуйте лично с медиками пообщаться, может, так быстрее будет, хотя и неофициально.

15.04.2021, 19:51