Как узнать информацию о скорой помощи приехавшей ко мне домой и препаратах, которые были колоты?
Светлана!
Для этого Вам надо сделать запрос на службу 03, уточнить дату и время.
После этого пишете заявление о представлении выписки из карточки вызова.
Запрос нужно делать через юриста или полицию?
Можете самостоятельно сделать запрос.
А как быстрее и эффективнее?
Напишите заявление и приложите копию паспорта, потому что это медицинская тайна.
Быстрее и эффективнее через знакомых узнать.
Если их нет, попробовать просто по телефону позвонить. Номер бригады могут сказать по информации из базы данных, у меня такое было. А вот по лекарствам намного сложнее получить информацию. Попробуйте лично с медиками пообщаться, может, так быстрее будет, хотя и неофициально.