Екатеринбург, 15.04.2021, 18:17

Конфликт с мастером по ремонту холодильников - возможные последствия и способы защиты

Вопрос №18398128 из г. Екатеринбург
опубликован 15.04.2021, 18:17
У меня такой вопрос, у меня в квартире произошел конфликт с мастером по ремонту холодильников, входе потасовки я его ул ажил на пол и держал до приезда полиции, но он убежал и написал заявления, на следующий день приехала полиция и просили опрос я рассказал все как было, потом через неделю приехал учасковый я в то время выпивал и он начал спрашивать что случилась я начал объяснить как было и он подсунули мне бумажку что бы я расписался, как помню бумажка была чистая без писанины я расписался и он ушол. Я хотел бы узнать а вдруг он потом напишите в этой бумажки паказания потерпевших, и могу ли я отказатся от этих паказаний на суди а рассказать свои, зарание спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир!

Очень может быть, что Вы подписали не глядя протокол административного правонарушения и есть большая вероятность, что он будет не в Вашу пользу. Такие вещи надо делать на трезвую голову, осознано.

Отказаться Вы смогли бы если бы на документе стояла не Ваша собственноручная подпись.

15.04.2021, 18:32
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Поздравляем, вы получите судимость.

15.04.2021, 18:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Можете отказаться, но не факт, что вам поверят.

15.04.2021, 19:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А что мне сейчас делать, ведь ещё суда не было.

15.04.2021, 18:37

Вы должны обратиться к участковому и попросить ознакомится с протоколом. Это Ваше право.

15.04.2021, 18:39

Будет суд, не волнуйтесь! Если придёт участковый и предложит расписаться на пустой бумажке - смело расписывайтесь!

15.04.2021, 18:42

Ну о знакомлюсь я с протоколом, и если он в пользу пострадавших, что дальше мне делать.

15.04.2021, 18:47

Понести заслуженное наказание... а что ещё...

15.04.2021, 19:02

Владимир!

Это у г-на Елесина такой юмор, не всегда понятный.

У Вас есть возможность прямо в протоколе сделать замечание на протокол в соответствии со ст.28.2. Протокол об административном правонарушении КоАП РФ.

15.04.2021, 19:03

Логан Б. М огромное спасибо вам, сегодня с утра ездили к участковому, дело передано в суд, но он мне сказал что наказания в протоколе написал такие же как меня опрашивали в объяснение, что дело административное, либо предупреждение или штраф, спасибо вам что ответили на мои проблемы, а то тут Ельцина А. В шутник такой😂

16.04.2021, 10:04

5 суток ареста - самое оно, подумать над шутками и не только! )))

16.04.2021, 10:24