Ограничения для ветеранов труда в Ивановской области - без прививки - без льготного проезда и заблокированная карта МИР.

• г. Кинешма

Нет прививки-нет льготного проезда в городском транспорте ветеранам труда старше 65 лет в Ивановской области, заблокировали карту МИР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А еще и приостановить выплату пенсии!