Самара, 15.04.2021, 21:19

Вопрос оформления ухода за инвалидом палеотивным больным и возможности жены-пенсионерки

Вопрос №18398493 из г. Самара
опубликован 15.04.2021, 21:19
За инвалидом 1 группы, палеотивным больным может ли жена-59 лет, пенсионерка оформить уход? Ответ можно по тел 79276509127 или на эл.адрес: marsovnagal@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Может оформить бесплатный уход, оплачиваться такой уход не будет.

15.04.2021, 21:21
Оценка автора вопроса:
Ждала болен развернутый ответ.

Период ухода не будет засчитываться в стаж?

15.04.2021, 21:23

Не будет засчитываться и оплачиваться не будет, т.к. вы являетесь пенсионером.

15.04.2021, 21:27