Купил машину пол года назад в автокредит, сейчас возникли материальные трудности, нет возможности платить по кредиту

• г. Челябинск

Купил машину пол года назад в автокредит, сейчас возникли материальные трудности, нет возможности платить по кредиту, я официально трудоустроен, зарплату дают регулярно а не плачу два месяца, что грозит мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Требование банка о досрочном и полном погашении кредита с наложением запрета на совершение регистрационных действий на автомобиль, судебное разбирательство по взысканию задолженности и обращение взыскания на предмет залога - автомобиль.