Lьготы при поступлении - каковы шансы для студентов из неполных семей с тройками в аттестате?
Могу ли я претендовать на льготы при поступление в университет, если я из неполной семьи (отец лишён род. прав), но будут тройки в аттестате?
Лучший ответ
Вы из полной семьи. Оба родителя живы и относительно здоровы. Никаких Вам поблажек не будет нигде, полагаю...