Частный сектор в городе страдает от плохого состояния дорог - какие меры предпринимать администрации?
Дороги в частном секторе у ужастном состоянии так как местность болотистая. Постоянно вылазят кочки и ямы!
Частный сектор находится в черте города. После дождя вообще невозможно пройти! Должна ли администрация что то делать? И как на них действовать?
Лучший ответ
Добрый день! Напишите письмо Администрации! И узнайте кто должен отвечать за данные дороги и приводить их в порядок. Можете затем написать письмо на имя приемной Губернатора региона.