Может ли быть такое, что каско с пострадавшей машины нехватит денег и она не захочет покупать новую машину (у той пробег 2 тыс)

Дтп далеко от города, можно ли перенести дело в свой город, при условияя что 1 с челябинска второй с казани ближе намного к казани 900 км челяб 1600 Может ли быть такое, что каско с пострадавшей машины нехватит денег и она не захочет покупать новую машину (у той пробег 2 тыс) брали в в атосалоне 2007 года) и каско с виновника доплатит тому каско (пострд) и нехватит на восстановление своего авто? Огромное спасибо заранее!
Лучший ответ

Устанавливать виновных,будут скорее всего по месту совершения ДТП,а взыскивать либо по месту нахождения ответчика,либо по месту жительства взыскателя,смотря с кого взыскивать,со страховой ,либо с виновника.