Как отказаться от признания отцовства и выписать бывшего супруга из свидетельства о рождении?

• г. Барнаул

Бывший супруг не являясь биологическим отцом, признал отцовство и был вписан в св. о рожд. Можно ли его выписать и свидетельства и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Только по суду и то, если будет он истец и Вы признаете, что обманули его, а он не знал, что отцом не является.