Как правильно заполнить номер исполнительного производства для записи на личный приём

• г. Новосибирск

Для записи на личный приём мне надо заполнить кое какие пункты, один из пунктов гласит: введите номер исполнительного производства n.. n/yy/dd/rr или n..n/yy/rrOdd-ИП, мой номер 155 03/19/4502-ИП от. 3.03.19,я пытаюсь его записать, а он мне выдаёт ошибку, как правильно его заполнить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Воспользуйтесь сайтом фссп (https://fssp.gov.ru/), справа будет окно для ввода ФИО/ № ИП, введите туда свои Ф.И.О., возможно, что есть ошибка в номере ИП. После того, как появится информация, то скопируйте номер ИП и именно его используйте для записи на личный прием.

Если не получится, то попробуйте позвонить приставу-исполнителю, который указан в постановлении о возбуждении исполнительного производства, и попросите уточнить номер ИП.