Как открыть магазин на земельном участке для садоводства с охранной зоной?

Купили земельный участок в садовом товариществе, у дороги. Красная линия проходит по участку, плюс охранная зона. Разрешенное использование: для садоводства, наименование участка: землепользование.

Можно ли открыть магазин на этом участке и что для этого нужно?

Лучший ответ

Здравствуйте. Можно. Есть нюансы и это платная услуга.

Благодарю Вас!

С какими инстанциями нужно согласовать открытие магазина на дачном участке?