Москва, 16.04.2021, 09:55

Могу ли я получить налоговый вычет за дом, землю если в документах на дом не написано что он является жилым домом.

Вопрос №18399242 из г. Москва
опубликован 16.04.2021, 09:55
Могу ли я получить налоговый вычет за дом, землю если в документах на дом не написано что он является жилым домом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё правильно вам ответили в налоговой...

16.04.2021, 11:28

Добрый день. Конечно можно.

16.04.2021, 10:20

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете. Переводите дом в жилой, и участок под И ЖС, и получите вычет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.04.2021, 11:29

А в налоговой мне отказали, сказали, что дом должен быть жилым.

16.04.2021, 11:23

Вам всё верно ответили.

16.04.2021, 11:29