Повлияет ли на мою кредитную историю, долги по кредиту будущей супруги?

Лучший ответ

Добрый день! Кредиты будущей супруги никак не могут повлиять на Вашу кредитную историю.

Ее кредит может повлиять только в одном случае - если Вы будете поручителем или созаемщиком.

То что нужно. Спасибо!

Взаимосвязи нет между вами и испорченной кредитной историей вашей бывшей супруги. Если ваша кредитная история идеальная и вы не пропускали платежи, не допускали просрочек, вовремя отдавали свои долги, то тогда банк не будет видеть препятствий. В частности, если у вас есть карта для начисления заработной платы, и вы платежеспособный, можете предоставить справку 2-НДФЛ, работаете официально более полугода – это будет дополнительным плюсом для одобрения даже крупного кредита.

Спасибо за грамотный ответ!