Если можно получить компенсацию в место жилья, то скажите как нам действовать, не нарушая закона?
Скажите пожалуйста можно ли получить денежную компенсацию в место положенного по закону жилья, сироте? Мне 19 лет имею двоих не совершеннолетних детей, хотим улучшить свои жилищные условия. На данный момент мы с мужем не имеем своего жилья, ждем когда мне дадут квартиру от государства и планируем продать это жилье добавить еще материнский капитал и купит что-то достойное для жилья с двумя детьми. Если можно получить компенсацию в место жилья, то скажите как нам действовать, не нарушая закона?
Лучший ответ
Обычно все же дают жилье. Поробуйте проконсультироваться в администрации. Были случаи в Красноярске, когда выделяли деньги на покупку жилья.
Спасибо большое, но думаю администрации не выгодно нам помогать в этом вопросе. Как-же они смогут тогда отмыть деньги себе в карман.