Краснодар, 16.04.2021, 12:28

Мне 17 полных лет через максимум два месяца мне 18, денег не выдают на кассе в банке, что делать?

Вопрос №18399708 из г. Краснодар
опубликован 16.04.2021, 12:28
Мне 17 полных лет через максимум два месяца мне 18, денег не выдают на кассе в банке, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Придти с родителями, банк должен выдать.

16.04.2021, 14:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Мы не в курсе причины отказа банка. Если деньги на Вашем вкладе - обязаны отдать. Или ждите максимум 2 месяца! Родителей и опекунов Вы не спрашиваете умышленно. Это я понял!

16.04.2021, 12:32
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Жалобу на сайте ЦБ РФ на действия банка.

16.04.2021, 13:12

Это пенсия о потере кормилицы.

16.04.2021, 12:35

В банке что говорят? Претензию подали?

16.04.2021, 12:37

Сказали что нужна доверенность, а мы его не можем сделать так как отец ведёт кочевой образ жизни.

16.04.2021, 12:41

Счет на кого открыт? Если на иное лицо и нет доверенности - то к чему вопросы?

16.04.2021, 12:43

На моё имя открыт счёт, я хочу узнать могу ли я получить пенсию в банке?

16.04.2021, 12:45

Пенсия пересылается на карту МИР, получаете на почте либо дома.

16.04.2021, 13:13

Не пойму я Вас... но Вы разберётесь, всяко...

16.04.2021, 13:16