Волгоград, 16.04.2021, 13:37

Автосалон подлелали документ и подпись покупателя какие последствия для автосалона?

Вопрос №18399924 из г. Волгоград
опубликован 16.04.2021, 13:37
Автосалон подлелали документ и подпись покупателя какие последствия для автосалона?
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от последствий и подделанных договоров, что именно подделано и какие последствия?

16.04.2021, 13:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. В случае, если автосалон подаст в суд на взыскание денежных средств по доп. соглашению, можно будет заявить ходатайство о проведении подчерковедческой экспертизы.

16.04.2021, 13:46

Подделка договора на дополнительное оборудование в сумме 62 тыс подпись не моя.

16.04.2021, 13:40

Подделка скорее всего Дополнительного соглашения? В этом случае нужно взыскивать с салона денежные средства в претензионном порядке.

16.04.2021, 13:42

Какое наказание будет автосалону за подделку документов и подписи предоставив суду эти документы.

16.04.2021, 13:45