Как оформить автомобиль после смерти отца - регистрация, ОСАГО и получение свидетельства о регистрации
Вопросы такие. После смерти отца год назад, остался автомобиль. Скоро сдаю на водительские права и хочу на нём ездить.
1) Я так понимаю для того, чтобы ездить мне нужно получить полис ОСАГО и пройти регистрацию автомобиля в ГИБДД?
2) Пока у меня ещё нет водительских прав. Второй вопрос такой - нужно ли мне именно на автомобиле ехать в ГИБДД для получения свидетельства о регистрации?
Лучший ответ
Чтобы ездить на этом автомобиле, в первую очередь вам нужно наследство оформить.
Наследство у меня уже оформлено.