Гражданка Украины может подать заявление на регистрацию брака через госуслуги. СНИЛС имеется.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Подача заявления на заключения брака гражданами ИНО государств через портал Госуслуг не предусмотрена, ввиду необходимости предоставления в органы ЗАГС следующих документов:

1. Справка о брачной правоспособности, заверенная нотариусом Украины

2. Паспорт, его перевод на русский язык, заверенный нотариально

3. Миграционная карта

4. Уведомление о прибытии ИНО гражданина.

Спасибо за объяснение!