В восстановление сроков принятия наследства: третье лицо-нотариус (входит?), ответчик кто (кто вступил в наследство). Спасибо.

• г. Москва

В восстановление сроков принятия наследства: третье лицо-нотариус (входит?), ответчик кто (кто вступил в наследство).

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Ксения, для восстановления срока ответчиком будет тот кто успел вступить в наследство, нотариус будет третьим лицом.

Исполнительный комитет не нужен данного поселения.

Они, что вступили в наследство?

Можете их указать в качестве третьего лица (если их права затрагиваются)

Нет, Все поняла. Спасибо, туплю сегодня.